AVAGO SFBR-7705SDZ-GL2 850 nm SFP + SFBR-7705SDZ
Rookie

AVAGO SFBR-7705SDZ-GL2 850 nm SFP + SFBR-7705SDZ

€ 54.40

Disponible sur commande

Bienvenue chez See Me Technology Co., LTDRéduction pour la vente en gros? Plus de numéros de pièce? Devis pour la nomenclature? Tous nos produits offrent une garantie de qualité d'un an.Pour plus d'informations ou une question technique, n'hésitez pas à contacter le service See Me

Les caractéristiques déclarées

Nom de marque:
SMTE
Certification:
AUCUNE
Origine:
CN (Origine)
Numéro de modèle:
SFBR-7705SDZ-GL2
Original:
Oui
Stock:
Comme photo

Ajouts de produits