EPN80 Tribrer Version Handheld EPON / GPON PON Fiber Optique Power Meter Cable Tester Outils de mesure EPN70 Version améliorée
Rookie

EPN80 Tribrer Version Handheld EPON / GPON PON Fiber Optique Power Meter Cable Tester Outils de mesure EPN70 Version améliorée

€ 168.00
€ 190.40

Disponible sur commande

Caractéristiques ● Nouvelle mise à niveau avec source de lumière rouge ● Connexion de données à l'ordinateur, VFL intégré en option, écran couleur LCD ● 1000 magasins de données ● Évaluation PASS / FAIL automatisée ● Inspection visuelle rapide et efficace ● Fourniture de valeurs de puissance distinctes pour 1310 nm, 1490 nm et 1550 nm ● Mesure de passage ● Mesurez et affichez simultanément les signaux vocaux, de données et vidéo simultanés sur différents PON Plage de mesure des caractéristiques principales 1310 nm : +10 ~ - 35 d Bm 1490 nm : +10 ~ - 50 d Bm 1550 nm : +25 ~ - 45 d Bm Pass Through Loss

Les caractéristiques déclarées

Nom de marque:
AUA
Longueur de l'article:
1m
Type de fibre:
Mode unique
Type de connecteur:
SC / APC
Numéro de modèle:
4in1

Ajouts de produits